LES EQUIPES QUALIFIEES POUR LE TROISIÈME TOUR DU FESTIVAL U13

8 décembre 2015 - 10:45

Liste des équipes qualifiés en Festival U13 Deuxième tour

 

À la suite du deuxième tour du Festival U13 qui s'est passé le 28 novembre dernier, vous trouverez ci-joint la liste des qualifiés pour le troisième tour

 

Agde Rco 1

Clermontaise 2

Mauguio Carnon Us 1

Prades Lez Fc 1

Agde Rco 2

Clermontaise 3

Maurin Fc 1

Puissalicon Maga 1

Agde Rco 3

Cœur Herault Es 1

M. Lemasson Rc 1

Sete Fc 34 1

ASCM St Just 1

Corneilhan Lig 1

Montpellier Hsc 1

Sete Fc 34 2

Atlas Paillade 1

Courchamp CIO 1

Montpellier Hsc 2

Sete Fc 34 3

Balaruc Stade 1

Eif lodevois larzac 1

Montpellier Hsc 3

Sete fc 34 4

Baillargues St B.V. 1

Fabregues As 1

Montpellier Hsc 4

St Clement Mont 1

Bedarieux 1

Fabregues As 2

Montarnaud AS 1

St Clement Mont 2

Beziers As 1

Frontignan As 1

M. Petit Bard 1

St Felix De Lodez Ol 1

Beziers As 4

Lattes As 1

M. St Martin 1

St Gély du fesc 1

Boujan Fc 1

Lattes As 2

Mireval FC 1

St Jean Vedas 1

Castelnau le Cres Fc 1

Lattes As 4

Palavas Ce 1

Sussargues Fc 1

Castelnau le Cres Fc 2

La Peyrade Ol 1

Paulhan Pez 1 

Thézan St Génies 1

Cazouls Mar Mau 1

Le Pouget US 1

Perols Es 1

Us Beziers 1

Clapiers Teyran 1

Lespignan Vend Fc 1

Perols Es 2

Vendargues Pi 1

Clermontaise 1

Lunel Gc 1

Pignan 1

Viassois Fco 1

 

Commentaires

Jenovic Diozina est devenu membre 4 jours
8-2
M.ST MARTIN-G / U17 4 mois
M.ST MARTIN-G / U17 : résumé du match 4 mois
8-2
M.ST MARTIN-G / U17 4 mois
M.ST MARTIN-G / U17 : résumé du match 4 mois
2-7
M.ST MARTIN-G / SENIORS 1 4 mois
M.ST MARTIN-G / SENIORS 1 : résumé du match 4 mois
6-0
U15/1 / MAURIN FC 4 mois
U15/1 / MAURIN FC : résumé du match 4 mois
0-3
U17 / M.ARCEAUX 4 mois
U17 / M.ARCEAUX : résumé du match 4 mois
6-3
SENIORS 1 / BAILL. ST BRES VALER 4 mois
SENIORS 1 / BAILL. ST BRES VALER : résumé du match 4 mois
2-3
SENIORS 2 / CAPESTANG M. LIROU 4 mois
SENIORS 2 / CAPESTANG M. LIROU et MONTARNAUD AS / SENIORS 1 : résumés des matchs 4 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif